Силы обороны поразили ЗРК С-400, Панцирь-С1 и районы сосредоточения живой силы рф

В ночь на 25 февраля воины Сил обороны Украины нанесли серию ударов по позициям российской армии на временно оккупированных территориях.

Об этом говорится в заявлении Генерального штаба ВСУ.

Так, в районе населенного пункта Софиевка на временно оккупированном Крымском полуострове поражена пусковая установка зенитного ракетного комплекса С-400 Триумф и боевая машина зенитного ракетно-пушечного комплекса Панцирь-С1. Масштабы ущерба уточняются.

В районе Миролюбовки на оккупированной территории Донецкой области поражена реактивная система залпового огня БМ-21 Град.

Кроме того, удары были нанесены по районам сосредоточения живой силы противника в районах Новогригорьевки (Запорожская область) и Зугреса (Донецкая область).

«Силы обороны Украины и далее будут системно наносить удары по силам и средствам врага и районам сосредоточения личного состава российского агрессора, лишая его возможностей вести наступательные действия. Продолжение следует», – пообещали в Генштабе.

Напомним, недавно ВСУ поразили два пограничных корабля рф в Крыму, два самолета в Евпатории и РСЗО Торнадо-С в Запорожье.

А до этого Силы обороны поразили пусковую установку С-300ВМ и еще шесть объектов россиян.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО