В Киеве в результате ночной атаки армии рф есть разрушение от падения обломков ракет и дронов, также в жилых домах есть выбитые окна.
Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко в Telegram.
По его словам, в Днепровском районе обломок ракеты упал вблизи подстанции скорой медицинской помощи. Пожаров, разрушений и пострадавших нет. По другому адресу во дворе жилого дома обломок повредил автомобиль.
Также обломки были обнаружены на открытой территории и во дворе одного из домов, в парковой зоне напротив одной из многоэтажек.
В Святошинском районе взрывной волной выбило окна в нескольких жилых домах. Пострадавших нет. Также выбило окна в офисном помещении.
В Деснянском районе произошло падение обломков ракеты на открытой территории.
В Подольском районе обломки упали на открытой территории без пожара.
Напомним, в ночь на воскресенье, 22 февраля, российские войска атаковали Украину 50 ракетами разных типов, а также ударными беспилотниками. В Киевской области в результате ночной атаки известно об одном погибшего, количество пострадавших возросло до 15.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.