Оккупанты атаковали Чернигов и базу отдыха в области, есть пострадавшая

Российские оккупационные войска нанесли удар тремя ударными дронами по гражданскому объекту в Новгород-Северском, а в Чернигове во время очередной воздушной атаки вражеский беспилотник упал в центре города.

Об этом сообщили начальник Черниговской ГВА Дмитрий Брижинский и начальник Новогород-Северской РВА Александр Селиверстов в Фейсбуке.

Как отмечается, в понедельник, 27 октября, около 22:30 российские захватчики ударили по базе отдыха ООО «Чексил-Ярославна» в Новгород-Северском. В результате атаки произошел пожар, во время которого пострадала пожилая женщина.

По словам руководителя РВА, спасательные службы ГСЧС оперативно локализовали огонь. Информация о других пострадавших и масштабе разрушений пока уточняется.

В то же время, в Чернигове было зафиксировано падение «шахеда» в центральной части города. По словам Брыжинского, последствия инцидента пока что уточняются. При этом после атаки дрона в областном центре возникли проблемы с мобильной связью.

Как известно, оккупационная армия россии в понедельник, 27 октября, атаковала «шахедом» северную часть Чернигова. В результате удара мирные жители получили травмы и ранения.

Напомним, недавно враг атаковал рейсовый микроавтобус на трассе Сумы-Белополье. В транспортном средстве находились 5 пассажиров и водитель.

Также сообщалось, что российская оккупационная армия атаковала Кривой Рог УАБом, в результате чего пострадало предприятие.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО