В Святошинском районе Киева произошел взрыв,есть погибший

Вечером в среду, 8 октября, в Святошинском районе Киева прогремел взрыв в многоэтажном доме, в результате чего погиб один человек.

Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции.

Там рассказали, что сообщение о происшествии было получено примерно в 18:30. По предварительной информации, взрыв произошел в одной из квартир многоэтажки.

Причина взрыва устанавливается. В полиции отметили, что из-за инцидента один человек погиб, еще один получил ранения.

«На месте происшествия работают следственно-оперативная группа территориального подразделения и столичного главка, взрывотехники и другие профильные службы», – заявили в полиции.

Напомним, что в середине сентября в одной из столичных квартир сдетонировала граната. Тогда погибли два человека.

Также сообщалось, что на Киевщине возле мусорника взорвался неизвестный предмет, есть жертва и раненый.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО