На Ровенщине столкнулись два легковых автомобиля, есть погибшие

В Ровенском районе произошла смертельная авария – в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека.

Об этом сообщает пресс-служба областной полиции в Telegram.

Как отмечается, сегодня, 20 июля, около 8:30 утра на трассе «Городище-Ровно-Староконстантинов», близ села Антоновка, столкнулись две легковушки – Volkswagen и Audi.

По предварительным данным, водитель Volkswagen, выезжая со второстепенной дороги, не уступил в движении двигавшемуся по главной трассе автомобилю.

В результате ДТП погибли водитель и двое пассажиров Volkswagen, их тела деблокировали спасатели. Водителя другого автомобиля госпитализировали.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, криминалистическая лаборатория, патрульная полиция, сотрудники ГСЧС.

В полиции подтверждают, что движение по трассе затруднено, и просят водителей учитывать это при планировании поездок.

Как известно, вчера вечером, 19 июля, в Голосеевском районе Киева госслужащий прокуратуры на автомобиле совершил наезд на женщину на пешеходной зоне и пытался скрыться с места аварии. Злоумышленник был задержан.

Напомним, также в Киевской области микроавтобус наехал на 9-летнего ребенка, он погиб.

Кроме того, утром 7 июля на трассе недалеко от Днепра произошла смертельная авария с участием пассажирского автобуса, в результате которой 1 человек погиб и 17 травмировались.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО