Оккупанты накрыли огнем Дружковку в Донецкой области, есть раненые

Вечером 8 марта оккупационная армия России атаковала Дружковку в Донецкой области. В результате обстрела повреждены многоэтажки и есть раненые.

Об этом сообщает глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин.

Как известно, город попал под обстрелы поздно вечером 8 марта. В результате атаки повреждены 7 многоэтажных домов. Также известно о как минимум 7 раненых.

«Еще 7 раненых в Донецкой области — на этот раз в Дружковке. Город попал под вражеский огонь сегодня поздно вечером. По предварительной информации, повреждены 7 многоэтажных домов. Окончательные последствия обстрела устанавливаем», — говорится в сообщении.

В Донецкой ОВА вновь призвали не пренебрегать собственной безопасностью и эвакуироваться из опасных регионов.

Напоминаем, в тот же вечер российская армия атаковала дронами Запорожье и область. Есть попадания по критической инфраструктуре.

Также в субботу, 8 марта, в результате российского обстрела Покровска погиб мужчина, еще двое гражданских получили ранения. Оккупанты также ударили по гражданским в Константиновке — ранено 8 человек.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО