Воины-разведчики показали, как подрывают позиции россиян на юге Украины

Воины-разведчики продолжают уничтожать укрепления и позиции россиян на юге Украины, применяя дроны.

Об этом сообщает ГУР Минобороны.

Разведчики показали, как взрывают российских оккупантов на одном из южных направлений фронта. На опубликованных кадрах зафиксирована работа бойцов группы БПЛА подразделения «Химера» в составе «Спецподразделения Тимура» ГУР Минобороны.

«На видео – огневое поражение вражеских укреплений и позиций, а также упорный спринт напуганных московитов, которых смерть рано или поздно все равно догонит», – отмечают в описании под видео.

Напомним, Силы обороны продолжают ликвидировать врага, за прошедшие сутки, 22 февраля, уничтожили 1180 оккупантов и более 250 единиц техники врага.

В течение 22 февраля на фронте зафиксировали 112 боевых столкновений. Самая тяжелая ситуация остается на Покровском направлении.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО