Оккупационная армия россии в четверг, 20 февраля, нанесла серию ударов по городу Константиновка. В результате атак погибли четыре человека.
Об этом рассказал руководитель Донецкой ОВА Вадим Филашкин в Telegram.
По данным местных властей, город подвергся четырем авиаударам и обстрелам из ствольной артиллерии. Жертвами атак стали двое мужчин и две женщины.
«Повреждены 7 частных домов, 4 многоэтажки, общежитие, инфраструктурный объект, 2 предприятия, 3 линии электропередач, газопровод, 7 гаражей и 3 автомобиля», – сообщил Филашкин.
Он добавил, что в последнее время враг особенно активно бьет по Константиновке, поэтому местным жителям рекомендуется евакуироваться в более безопасные регионы Украины.
Напомним, вечером 19 февраля россияне нанесли авиаудар по многоэтажному дому в Херсоне. Из-за удара авиабомбы разрушены 15 квартир, есть пострадавшие.
А вчера российские оккупационные войска нанесли удар управляемыми авиабомбами по городу Константиновка. Погибли двое гражданских.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».