Контракт с ВСУ для молодежи 18-24 лет: подать заявку теперь можно в «Резерв+»

В приложении «Резерв+» появилась возможность подать заявку на заключение однолетнего контракта с Вооруженными силами Украины для молодежи 18-24 лет.

Об этом сообщили в Минобороны в среду, 12 февраля.

«Вышла обновленная версия приложения «Резерв+». Теперь здесь есть возможность подать заявку на заключение добровольного однолетнего контракта в рамках проекта Минобороны «Контракт 18-24» в один клик», – сказано в сообщении.

Обновление уже доступно для iOS и Android.

«Вы сможете найти вакансии, ознакомиться с условиями службы и перечнем бригад для выбора для подписания «Контракта 18-24», – добавили в Минобороны.

Как известно, «Контракт 18-24» – это добровольная возможность для граждан 18-24 лет присоединиться в ряды Вооруженных сил Украины на 1 год с расширенным финансовым и социальным пакетом.

Напомним, 11 февраля Минобороны официально представило систему военных контрактов для молодежи. Ранее Владимир Зеленский раскрыл детали спецконтракта с ВСУ для добровольцев 18-24 лет.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО