Украинские штурмовики поразили северокорейский противотанковый ракетный комплекс

Бойцы Третьей отдельной штурмовой бригады попали в северокорейский ПТРК в Харьковской области.

Об этом сообщает пресс-служба Третьей отдельной штурмовой бригады.

Пилоты FPV-дронов Третьей отдельной штурмовой бригады в Харьковской области попали в северокорейский дальнобойный самоходный противотанковый ракетный комплекс Bulsae-4. Кроме того, они ликвидировали российский «Урал» и КамАЗ.

Bulsae-4 – это дальнобойный самоходный противотанковый ракетный комплекс, который может поражать цели на расстоянии более 10 км. О первом использование ПТРК россиянами стало известно в июле этого года.

Напомним, Северная Корея за октябрь и ноябрь передала россии 100 баллистических ракет малой дальности типа Kn-23/24, а также более 5 миллионов снарядов.

В то время как рф с марта поставила в Северную Корею более миллиона баррелей нефти. Вероятно, это плата за оружие и войска.

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО