В рф заявили, что БПЛА атаковали Белгородскую область

Сегодня, 2 сентября, Белгородскую область российской федерации якобы атаковали два беспилотника.

Об этом сообщает Минобороны рф.

В субботу, 2 сентября, министерство обороны россии в очередной раз заявило об атаке двух беспилотников по территории Белгородской области.

«Утром 2 сентября пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку беспилотными летательными аппаратами самолетного типа по территории российской федерации», – говорится в сообщении.

БПЛА якобы перехватили над территорией области.

Напомним, в ночь на 30 августа на россию была совершена массированная атака дронов. В частности, пострадал аэродром в Пскове. В украинской разведке сообщали об уничтожении четырех самолетов Ил-76.

Позже руководитель Главного управления разведки Кирилл Буданов сообщил, что военно-транспортные самолеты Ил-76 на аэродроме в Пскове были поражены с территории россии.

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО