Полиция Киева в течение нескольких часов задержала двоих человек, подозреваемых в стрельбе возле рынка.
Как передает «Слово и Дело», об этом в среду, 15 августа, сообщает пресс-служба столичной полиции.
«Неподалеку от Гидропарка полицейские остановили белый микроавтобус Mercedes, на котором с места происшествия скрылись злоумышленники. В результате задержаны два человека, которых доставляют в управление полиции для установления обстоятельств происшествия», – сообщили в полиции.
Как сообщалось, в ходе драки неизвестные применили огнестрельное оружие, в результате чего пострадали два человека. Их госпитализировали: одного с касательным ранением в левое бедро, а другого – в ногу и живот.
Напомним, 10 августа возле автовокзала в Киеве произошла перестрелка. В конфликте участвовали около десяти человек. Часть из них увезла скорая, остальные – сбежали.
Также в Киеве на улице Антоновича, в районе кафе «Долма», 3 июля произошла перестрелка. По словам очевидцев, были слышны шесть выстрелов. Мужчина неславянской внешности выстрелил в другого кавказца в упор и покинул место преступления.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».