Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Гончарук пообещал, что школа села Раковец будет готова в 2019 году

27 декабря 2018 года председатель Ивано-Франковской ОГА Олег Гончарук пообещал сдать школу села Раковец в 2019 году. "Прежде всего в 2019 году мы окончательно сдадим школу Раковец", - заявил он (видео 02:33-02:40).
Выполнено
Сказано 27 декабря 2018 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=D9LniVp23uc
  • http://report.if.ua/lyudy/v-seli-rakovec-zavershuyut-oblashtuvannya-novoyi-shkoly-video/
  • https://www.youtube.com/watch?time_continue=64&v=L-5K7CSo2Yc

Результат

Работы по строительству и обустройству школы в селе Раковец находятся на завершающей стадии. Уже 1 сентября 2019 года школа примет первых учеников. Поскольку в должности председателя Ивано-Франковской ОГА Олег Гончарук сделал все от него зависящее для выполнения обещания, и учитывая, что школа начнет работать в обещанный срок, обещание получает статус - выполнено.

25 марта 2019 года Олег Гончарук провел проверку хода строительства и обустройства школы в селе Раковец. Во время инспекции председатель Ивано-Франковской ОГА отметил, что работы идут в соответствии графика и завершены будут до начала учебного года. На данный момент продолжаются завершающие работы по обустройству здания - расставляют парты в классах и готовятся к началу нового учебного года. Общая сумма проекта составляет 44 млн грн.