Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Мепаришвили пообещал на местном уровне поднять вопрос установки на улицах Колхозная и Таращанская в Белой Церкви лежачих полицейских и дорожных знаков

29 марта 2017 года народный депутат Украины Хвича Мепаришвили пообещал на местном уровне поднять вопрос установки на улицах Колхозная и Таращанская в Белой Церкви лежачих полицейских и дорожных знаков. «СЛОВО И ДЕЛО» ОБРАЩАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Исполнение этого обещания не относится к компетенции народного депутата, однако его фиксация необходима для взвешенной характеристики поведения персоны в публичном пространстве.
Не выполнено
Сказано 29 марта 2017 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/georgij.meparishvili/posts/1256245207805109?pnref=story
  • Лист Білоцерківської міської ради від 6 листопада 2017 року

Результат

В ответ на наш запрос в ноябре в Белоцерковский городской совет относительно содействия Хвичи Мепаришвили установке на улицах Колхозная и Таращанская в Белой Церкви лежачих полицейских и дорожных знаков (нардеп обещал на местном уровне «поднять указанный вопрос»), голова Геннадий Дикий сообщил следующее. Депутат не обращался в городской совет с просьбой выполнить указанные работы. Отметим, что парламентарий проигнорировал и не предоставил нам ответ на запрос, направленный в августе этого года.