Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Львова
  • Председатель партии "Самопомощь"

Садовый пообещал капитально отремонтировать ул. Лычаковскую в 2017 году

10 марта 2017 года городской голова Львова Андрей Садовый пообещал капитально отремонтировать ул. Лычаковскую, а именно от ул. Мечникова до ул. Пасечной (видео 00:25-00:50).
Не выполнено
Сказано 10 марта 2017 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=IKeexL4LkSs
  • http://city-adm.lviv.ua/news/city/housing-and-utilities/242574-na-vul-lychakivskii-tryvaie-kapitalnyi-remont-dorohy-povnistiu-zavershyty-remont-dorozhnoho-pokryttia-planuiut-vesnoiu-2018-roku
  • https://zaxid.net/pislya_pivtorarichnogo_remontu_u_lvovi_vidkrili_vul_lichakivsku_n1463599

Результат

По состоянию на 26 сентября 2017 года на ул. Лычаковской продолжается капитальная реконструкция дорожного покрытия, замены трамвайных путей, контактной сети и ремонта всех коммуникаций, в частности коллектора. Ремонтные работы начались с 25 марта 2017 года. Тендер на выполнение работ выиграла компания ООО «Онур». Ориентировочная стоимость работ - 6 млн евро. На участке дороги от перекрестка улиц Лычаковское-Мечникова до улицы Б. Котика уже проложено 330 метров коллектора. Для открытия движения автомобилей на этом участке дороги еще необходимо завершить работы по обустройству коллектора, дорожного полотна и замощение тротуаров. После этого начнутся работы на следующем участке дороги от ул. Б. Котика до ул. Пасечной. По информации директора ЛКП «Львиватодор» Олега Березы завершение всех работ запланировано на весну 2018 года. Из-за затягивания проектных работ работы на участке от ул. Мечникова до ул. Пасечной в 2017 году завершены не будут.

15 августа 2018 года отремонтированную улицу Лычаковскую было открыто для движения автотранспорта. Движение трамваев было восстановлено 1 сентября.