Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Мусий пообещал, что будет организована всеукраинская общенациональная забастовка, если требования Национального врачебного совета Украины не выполнят

15 февраля 2017 года народный депутат Украины Олег Мусий пообещал, что будет организована всеукраинская общенациональная забастовка, если требования Национального врачебного совета Украины не выполнят. По словам Мусия, НВС выступает против решений правительства относительно минимальной зарплаты и удешевления лекарств, торможения реформ через квотный принцип формирования Кабмина, торговли с оккупантами и т. п. (видео: 21:00). «СЛОВО И ДЕЛО» ОБРАЩАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Исполнение этого обещания не относится к компетенции народного депутата, однако его фиксация необходима для взвешенной характеристики поведения персоны в публичном пространстве.
Не выполнено
Сказано 15 февраля 2017 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=QqAW80tr3gI

Результат

По состоянию на 26 октября 2017 года Кабимн так и не выполнил требования Национального врачебного совета Украины, который выступал против решений правительства по минимальной зарплаты и удешевления лекарств, торможения реформ через квотный принцип формирования Кабмина, торговли с оккупантами и тому подобное. Наряду с этим, Олег Мусий так и не организовал всеукраинскую общенациональную забастовку.