Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Хомутынник обещает обеспечить открытое общественное обсуждение проектов построения, каких-либо изменений в городской среде

22 сентября 2014 кандидат в народные депутаты Украины Виталий Хомутынник обещает обеспечить открытое и ответственное общественное обсуждение проектов застройки, каких-либо изменений в городской среде.
Не выполнено
Сказано 22 сентября 2014 г.

Источник

  • http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/WP407?PT001F01=910&pf7201=7934
  • 1
  • Відповідь на запит

Результат

Как сообщает в ответе на запрос "Слову и делу" начальник отдела оформления и выдачи распоряжений городского головы Харькова, решений городского совета и его исполнительного комитета, в городе Харькове, что 29.08.2017 г. было проведено общегородские слушания на тему "Принципиальное решение вопросов развития территории в районе ул. Леся Сердюка, ул. Горской, ул. Кричевского, пер. Дивногирського, ул. Современной". А также 15.11.2018 г. на тему "Благоустройство и застройка территории в районе ул. Руслана Плоходька и рог Салтовского шоссе в г.. Харькове". Однако не отмечается содействие народного депутата Хомутынника относительно данных слушаний. Обещание получает статус "Не выполнено".