Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской группы "ДОВИРА"
  • Член Комитета по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг

Ефимов обещает в ближайшее время решить вопрос введения электронного документооборота в Краматорске при предоставлении жилищно-коммунальных субсидий

12 февраля 2016 года народный депутат Украины Максим Ефимов пообещал в ближайшее время решить вопрос введения электронного документооборота в Управлении труда и социальной защиты населения Краматорского городского совета при предоставлении субсидий для возмещения расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг, и отмены обязательного документального подтверждения в бумажном виде.
Выполнено
Сказано 12 февраля 2016 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1711262665786248&id=100007075938125
  • Лист помічника народного депутата Максима Єфімова № 01-16/13нд від 25 березня 2016 року

Результат

В своем письме от 25 марта 2016 года помощник народного депутата Максима Ефимова Ольга Ворощук сообщила, что при содействии парламентария электронный документооборот в Управлении труда и социальной защиты населения Краматорского городского совета был введен. После встречи народного депутата с представителями УТСЗ вопрос получения в электронном виде от фискальной и регистрационной служб подтверждающей информации о заявителе был решен положительно. Кроме того, по инициативе Максима Ефимова на сегодняшний день проводится модернизация и настройка программного комплекса «Жилищные субсидии».