Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Киева
  • Председатель Киевской городской государственной администрации

Кличко пообещал презентовать сайт, который будет предоставлять информацию о всех местах в Киеве для занятий различными видами спорта

1 января 2016 года мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в ближайшее время столичные власти планируют презентовать интернет-сайт, который будет предоставлять информацию о всех местах в столице для занятий различными видами спорта и для досуга.
Выполнено
Сказано 1 января 2016 г.

Источник

  • http://kiev.klichko.org/news/?id=1576
  • Лист керівника апарату КМДА В. Бондаренка
  • http://sportpoint.kiev.ua/#

Результат

Согласно письму исполнительного органа КГГА от 7 июля 2016 года, информация, адреса и график работы спортивных школ по различным видам спорта, спортивных мероприятий и мест их проведения, молодежных проектов и конкурсов размещается на официальном интернет-сайте управления молодежи и спорта Департамента образования и науки, молодежи и спорта. В частности, на сайте размещен раздел «Твоя точка спорта» - это спорт-платформа для поиска своей спортивной среды и партнеров для занятий спортом. Для этого нужно сделать всего несколько кликов и выбрать наиболее привлекательный для себя вид спорта из представленных локаций на карте города.