Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Саакашвили намерен привлекать новых людей на административные должности в штат ОГА

3 июня 2015 года председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили заявил, что намерен привлекать новых людей на административные должности в штат ОГА. Так, председатель ОГА отметил, 90% новых кадров составят местные жители.
Выполнено
Сказано 3 июня 2015 г.

Источник

  • http://www.rbc.ua/rus/news/saakashvili-hochet-sformirovat-shtat-odesskoy-1433352391.html
  • http://oda.odessa.gov.ua/ru/oda-news/11-listopada-2015-roku-v-odeskj-oblasnj-derzhavnj-admnstrac-zaversheno-konkursnij-vdbr-na-zamwennya-vakantnih-posad/
  • https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/posts/996850847011963

Результат

30 июня 2015 года председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили объявил конкурс на замещение 50 должностей государственных служащих в ОГА.

11 ноября 2015 года завершен конкурсный отбор на замещение вакантных руководящих должностей подразделений Одесской областной государственной администрации.

Победителем конкурса на должность директора Департамента образования и науки облгосадминистрации определена Пономарева Галина Александровна.

Победителем конкурса на должность заместителя директора Департамента - начальника управления нормативности и качества образования Департамента образования и науки облгосадминистрации определена Бабинов Елена Олеговна.

Победителя на должность заместителя директора Департамента - начальника управления экономического и ресурсного обеспечения Департамента образования и науки облгосадминистрации не определено.

Поскольку Михаил Саакашвили провел конкурс на замещение должностей в подразделениях Одесской областной государственной администрации, с целью привлечь новых людей в штат, то обещание получает статус "выполнено".