Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Сопредседатель полической партии "Наш край"

Гранатуров обещает в ближайшее время кадровые ротации представителей коммунальных служб

5 января 2015 года в интервью одному из местных каналов мэр Николаева Юрий Гранатуров пообещал в ближайший период провести кадровые ротации в связи с неудовлетворительной работой коммунальных служб по устранению последствий снегопада в городе (видео 13:52-14:24).
Не выполнено
Сказано 5 января 2015 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=ulBgXr45ugc
  • http://www.gorsovet.mk.ua/news.ua?id=7452
  • Лист міського голови Миколаєва Ю. Гранатурова

Результат

Согласно телефонному разговору с городским головой Николаева Юрием Гранатуровым от 19 января в 2015 года было сообщено, что началась работа, некоторые специалисты уже проходят специальные проверки, которых рекомендуют на соответствующие должности. Юрий Гранатуров отметил, что будет назначен новый директор департамента Жилищно-коммунального хозяйства и будет назначено несколько директоров коммунальных предприятий. В течение февраля будет несколько ключевых назначений. Городской глава добавил, что назначение могли произойти и раньше, но существует процедура назначения и специальные проверки, которые должны быть проведены.

28 января 2015 года мэр Николаева Юрий Гранатуров представил нового руководителя Департамента ЖКХ. Новым руководителем департамента стал Алексей Коваленко.

Согласно письму Николаевского городского совета от 5 мая 2015 года, было сообщено, что оснований для увольнения руководителя КП "ЭЛУ автодорог" не было, в связи с оперативным выполнением ликвидации последствий снегопада.