Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Жданов обещает провести независимый аудит деятельности государственных предприятий, которые подчиняются ведомству

23 декабря 2014 года министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов пообещал, что министерство молодежи и спорта Украины проведет независимый аудит финансово-хозяйственной деятельности государственных предприятий, которые подчиняются ведомству.
Выполнено
Сказано 23 декабря 2014 г.

Источник

  • http://dsmsu.gov.ua/index/ua/material/16011
  • http://dsmsu.gov.ua/index/ua/material/16451
  • лист міністерства молоді та спорту України від 29 травня 2015 року
  • Лист міністерства молоді та спорту України від 30 липня 2015 року
  • Лист Міністерства молоді та спорту України від 4 листопада 2015 року
  • Лист Міністерства молоді та спорту України від 26 листопада 2015 року

Результат

5 февраля 2015 года Министерство молодежи и спорта Украины и Частное Акционерное Общество "КПМГ Аудит" подписали Меморандум о сотрудничестве.

Согласно письму министерства молодежи и спорта Украины от 29 мая 2015 года, решение о проведении независимых аудитов финансово - хозяйственной деятельности государственных предприятий, входящих в сферу управления Минмолодьспорта не принимало.

Согласно письму министерства молодежи и спорта Украины от 30 июля 2015 года, в период с января по май 2015 года сектор внутреннего аудита Минмолодьспорта провел аудиты государственных предприятий "Дворец спорта", "Ледовый стадион" и "Укрспортобеспечения".

Согласно письму Министерства молодежи и спорта Украины по состоянию 4 ноября 2015 года, в плановом порядке, также проведен аудит государственного автотранспортного предприятия "Автомехбаза" которое находится в подчинении Минмолодьспорта.