Балога Павел Иванович

Балога Павел Иванович
  • Народный депутат Украины
  • Внефракционный
  • Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики
Читать о политике

Досье

Родился в селе Завидово, Закарпатская область.

1999 - 2000 гг. - Прокуратура Закарпатской области, г.Мукачево - помощник прокурора.

02.2000 г. - 06.2001 г. - Прокуратура Закарпатской области, г.Мукачево - прокурор

06.- 10.2001 г. - ООО Юридическая фирма «Биловар и Ко ЛТД» - начальник юридического отдела.

2001 - 2003 гг. - ООО ТД «Октан»- директор.

2003 - 2006 гг. - ООО «Барва» - заместитель директора.

2006 - 2012 гг. - ООО «Барва» - председатель правления.

2010 - 2012 гг. - Мукачевский районный совет -депутат.

12.12.2012 г. - 20.10.2014 г. - народный депутат Украины VII созыва.
Согласно постановлению Высшего административного суда Украины от 08.02.2013 года №П/800/99/13 Балога П.И. был лишен статуса народного депутата Украины. 22.02.2014 г. - восстановлен в статусе народного депутата Украины VII созыва.

С 27.11.2014 г. - народный депутат Украины VIII созыва.

Образование

Ужгородский государственный университет (Ужгородский национальный университет), 1999 г., правоведение.

Уровень ответственности