Аржевитин Станислав Михайлович

Аржевитин Станислав Михайлович
Читать о политике

Досье

Родился в селе Колочава.

1982 - 1991 гг. - Стройбанк СССР - заместитель помощника начальника финансовой службы;

1991 - 2004 гг. - Акционерный банк "АЖИО" - председатель правления;

С 2005 г. - Украинское казачество - секретарь Совета;

2005 - 2006 гг. - Заместитель Министра Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы;

25.05.2006 г. - 15.06.2007 г. - Народный депутат V-го созыва;

23.12.2007 г. - 12.12.2012 г. - Народный депутат VI-го созыва;

2007 - 2011 гг. - Комитет по вопросам финансов и банковской деятельности - первый заместитель председателя;

03.03. 2011 г. - 06.12.2012 г. - Член Комитета по вопросам финансов, банковской деятельности, налоговой и таможенной политики.

Председатель совета Ассоциации украинских банков.

Образование

Киевский национальный экономический университет имени В. Гетьмана, 1982 г., финансы и кредит.

Уровень ответственности