28 ноября – первый круглый стол «Слова и Дела», посвященный мэру Черкасс

Читати українською

В пятницу, 28 ноября, активисты проекта «Слово и Дело» совместно с Черкасской областной организацией Комитета избирателей Украины проведут круглый стол по результатам 6 месяцев работы городского головы Черкасс Сергея Одарича.

Во время круглого стола «6 месяцев после возвращения на пост мэра Черкасс Сергея Одарича: первые результаты, актуальные вопросы и проблемы» будут представлены результаты мониторинга эффективности работы чиновника, составленного на основе анализа выполнения его обещаний.

Свою оценку работе мэра с момента его переизбрания на выборах в мае 2014 года дадут также представители местной общины и эксперты. Среди приглашенных гостей и экспертов – представители Черкасского городского совета, горисполкома, Черкасской областной благотворительной организации «ПАРИТЕТ», общественной сети «ОПОРА», движения «ЧЕСТНО», «Фонда общины города Черкассы», Общества специалистов по промышленному менеджменту.

Начало мероприятия: 28 ноября, 11:00.

Место проведения: м. Черкаси, ул. Дашкевича, 19, 2-й этаж, оф. 67 (ТРЦ «Крещатик-Сити»), пресс-центр информационного агентства «МедиаМайдан».

Количество участников ограничено. Аккредитация по телефону: +38 (095) 214-49-66 или по электронному адресу [email protected] до 10:00 28 ноября.

Система народного контроля «Слово и Дело» осуществляет комплексный мониторинг деятельности и состояния выполнения обещаний украинских политиков и чиновников на постоянной основе. В ближайшее время активистами организации запланированы еще 6 круглых столов по деятельности городских голов – в Черновцах, Сумах, Одессе, Херсоне, Николаеве и Киеве. Для получения более подробной информации о круглогом столе в вашем городе следите за анонсами на сайте «Слова и Дела».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: