Немыря одним из первых прошел политический «детектор»

Читати українською

Соратник экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, народный депутат Украины Григорий Немыря отозвался на инициативу системы народного контроля «Слово и Дело» и прошел Детектор политической ответственности, предоставив собственный отчет по итогам выполнения своих обещаний перед избирателями.

Заметим, что по итогам анализа, специалисты системы народного контроля пришли к выводу, что Григорий Михайлович является одним из самых эффективных парламентариев не только из числа депутатов ВО «Батькивщина», но и всех других. Его суммарный рейтинг эффективности по результатам выполнения собственных обещаний составляет на сегодня 70%.

Следует отметить, что по сравнению с другими парламентариями, пресс-служба Немыри достаточно оперативно отозвалась на выдвинутое требование «Слова и Дела», а также выразила благодарность представителям проекта за то, что система народного контроля «направляет собственные усилия на приближение уровня работы украинского парламента до уровня мировых стандартов добропорядочности, прозрачности, открытости и подотчетности».


ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: