Днепропетровский губернатор уверил, что выполняет все поручения Януковича

Читати українською

Президент Виктор Янукович провел встречу с председателем Днепропетровской областной государственной администрации Дмитрием Колесниковым, передает "Слово и дело" со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

Президент и губернатор обговорили социально-экономическое развитие региона, и, в частности, ход выполнения социальных инициатив Виктора Януковича. При этом Колесников сообщил, что получил от президента ряд поручений по развитию области и подготовке бюджета на 2014 год.

"На Днепропетровщине сейчас все инициативы Президента, все инфраструктурные проекты, которые были запланированы в 2013 году, выполняются, и у нас есть определенное видение перспективы развития нашего региона", - отметил Колесников после встречи.

Напомним, что в системе "Слово и дело" зафиксированы 18 поручений Виктора Януковича, адресованных лично Дмитрию Колесникову, и при этом лишь 2 из них можно считать выполненными.

Наиболее важными заданиями можно назвать выплату задолженности по зарплате на экономически активных предприятиях, создание центров предоставления админуслуг, подготовку новой модели бюджетного финансирования здравоохранения и ее апробацию в больницах.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: