Оккупанты снова били по Харькову и Николаеву: что известно

Читати українською
В Николаев прилетело не менее десятка вражеских снарядов, а в Харькове российские оккупанты обстреляли пригород и один из районов города
Иллюстративное фотоTelegram

Российские оккупационные войска в ночь на 20 августа снова обстреливали Харьков и Николаев. Есть разрушения в местах попаданий, пока что обошлось без жертв и пострадавших.

Так, мэр Николаева Александр Сенкевич ночью написал о том, что в городе гремят мощные взрывы. Также он сообщил о том, что в самом Николаеве и области объявлена воздушная тревога. Местные каналы сообщили о не менее, чем 10 взрывах в городе.

Городской голова Харькова Игорь Терехов также написал о том, что Харьков оказался под очередным обстрелом.

«Прилеты ракет по объектам критической инфраструктуры в Немышлянском районе и в пригороде Харькова. Предварительно без жертв и пострадавших» - сообщил он.

Напомним, рф нанесла ракетный удар по общежитию в Салтовском районе вечером 17 августа. Утром 18 августа одна из ракет попала в общежитие в Слободском районе.

Харьковские спасатели 18 августа весь день разбирали завалы общежитий в Салтовском и Слободском районах. Из-под разрушенных зданий доставали погибших и раненых.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: