Элтон Джон отменил концерты в США из-за «потенциально смертельной» болезни

Читати українською
Элтон Джон заболел в конце своего турне по Южной Америке. После этого он срочно вернулся в Британию и провел два дня в отделении интенсивной терапии.
Элтон Джон

Британский певец Элтон Джон из-за «потенциально смертельной» бактериальной инфекции отменил девять концертов в США.

Об этом сообщает «ВВС-Украина» со ссылкой на пресс-службу певца, передает «Слово и Дело».

Элтон Джон заболел в конце своего турне по Южной Америке на прошлой неделе. После этого он срочно вернулся в Британию и провел два дня в отделении интенсивной терапии.

Из-за болезни пришлось отменить девять концертов в Лас-Вегасе и Калифорнии на две следующих недели. Сейчас певец отдыхает дома.

Элтон Джон возобновит выступления 3 июня концертом в Великобритании.

«Я так счастлив, что имею невероятных и преданных фанатов. Я извиняюсь, что розчаровую их. Я безгранично благодарен медицинской команде за то, что они так замечательно заботились обо мне», - сказал певец.

25 марта Элтону Джону исполнилось 70 лет. Легендарный певец и музыкант за свою карьеру получил несколько премий «Грэмми» и один «Оскар».

Напомним, американскому музыканту и автору песен Бобу Дилану в Стокгольме вручили медаль и грамоту Нобелевского комитета.

Также отметим, министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, о просмотр списков российских деятелей культуры, запрещенных в Украине.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: