ДТП на Харьковщине: 2 человека погибли, 13 пострадали

Читати українською
Водитель автомобиля Skoda не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с маршрутным автобусом. В результате ДТП водитель Skoda Octavia и его пассажирка погибли.
ДТП в Балаклее

В результате столкновения маршрутного автобуса и авто Skoda Octavia в городе Балаклея Харьковской области погибли два человека.

Об этом старший инспектор управления превентивной деятельности ГУ Нацполиции в Харьковской области Олег Никоненко сообщил корреспонденту «Интерфакс-Украина», передает «Слово и Дело».

ДТП произошло вечером в понедельник, 10 апреля.

«По предварительным данным водитель автомобиля Skoda не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с маршрутным автобусом. В результате ДТП водитель Skoda Octavia и его пассажирка погибли. В момент столкновения в маршрутке находились 18 человек. Из них 13 были доставлены в больницу», - рассказал Никоненко.

По его данным, один пассажир от медицинской помощи отказался, еще 9 человек отпустили после оказания медицинской помощи, а на ночь в больнице оставили трех пострадавших.

Напомним, взрыв в Балаклее министр внутренних дел Арсен Аваков назвал терактом со стороны РФ.

При очистке территорий вокруг Балаклеи от взрывоопасных предметов, 10-километровую зону загрязнения уменьшено до 200 метров.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: