1 апреля на Софийской площади пройдет открытие фестиваля «Французская весна»

Читати українською
На открытии будет показан спектакль Галилео, а также зрителей ждут представление с акробатическими трюками и световыми проекциями.

1 апреля на Софийской площади состоится открытие фестиваля «Французская весна в Украине».

Как отмечается на сайте КГГА, мероприятия в рамках фестиваля будут проходить на протяжении всего апреля, передает «Слово и Дело».

Киевляне смогут «ловить» бесплатный Wi-Fi теперь и в троллейбусахПо информации КП «Киевпастранс» с 10 марта в первых киевских троллейбусах заработал бесплатный доступ к сети интернет по Wi-Fi .

Известно, что на открытии будет показан спектакль «Галилео» с акробатическими трюками на высоте 30 метров и световым шоу.

Всего в течение апреля на фестивале киевлян и гостей столицы ждут допремьерные показы фильмов, французский короткий метр, концерты, выставки, интеллектуальные обмены, представления и другие проекты.

В связи с открытием фестиваля 1 апреля с 19:00 по 23:00 апреля будет временно запрещено движение всех видов транспорта по улице Малой Житомирской, Софийской, переулку Рыльского, Владимирскому проезду и улице Владимирской (от ул. Ирининской до ул. Большой Житомирской).

Отметим, что в прошлом году открытие фестиваля проходило на Европейской площади. Тогда на фасад «Украинского дома» транслировалось 3D-шоу «Ануки в поисках весны».

Напомним, открытие «Евровидения» пройдет на площади Конституции в Киеве.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: