В КГГА заявили, что 90% дорог Киева нуждаются в немедленном ремонте

Читати українською
Учитывая плюсовую температуру воздуха в воскресенье, 19 февраля, дорожники активно восстанавливали дорожное покрытие улиц и дорог столицы.

В Киеве 89,9% улиц и дорог нуждаются в немедленном ремонте по причине неконтролируемого движения большегрузного транспорта по дорогам столицы, резкого и частого понижения температуры воздуха, превышения в несколько раз межремонтных сроков выполнения капитального ремонта.

Некоторые участки улично-дорожной сети города не знали ремонта последние 30 лет, сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на пресс-службу Киевской городской государственной администрации.

Сегодня, 20 февраля, запланированы ремонтные работы на улицах Алма-Атинской, Константиновской, Драгоманова, Телиги, Бальзака, на проспектах Отрадном, Лобановского, Маяковского, Воздухофлотском, Бандеры, Соборности, Науки и др.

Виталий КличкоГородской голова Киева
Кличко намерен отремонтировать 300 километров дорог в 2017 годуСказано 8 декабря 2016 г.Статус обещания: Выполнено

Как сообщалось ранее, в рамках капитального ремонта моста им. Е. О. Патона через реку Днепр власти столицы планируют заменить и модернизировать конструкции и оборудования сети архитектурно-декоративного освещения конструкции.

Напомним, что в прошлом году капитальный ремонт был осуществлен на 52 улицах Киева.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: