Порошенко: некоторые силы работают над дестабилизацией и досрочными выборами в Украине

Читати українською
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что сделает все возможное, чтобы не допустить дестабилизацию ситуации в стране.
Петр Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что сделает все возможное, чтобы не допустить дестабилизацию ситуации в стране.

Об этом глава государства заявил во время торжеств по случаю Дня соборности Украины, сообщает «Слово и Дело».

«Как Президент всеми доступными и законными способами буду противодействовать попыткам дестабилизировать страну и уничтожить все те первые результаты, которые обеспечила украинская власть и выстрадал украинский народ», – отметил глава государства.

Порошенко назвал Путина и Асада безответственными лидерамиПрезидент Украины Петр Порошенко обвинил глав России и Сирии в безответственности. По его словам, именно из-за Путина и Асада в сегодняшнем мире проблемы с безопасностью.

По его словам, некоторые политики в Киеве и Москве работают над организацией в Украине «искусственных протестов и досрочных парламентских выборов».

Порошенко также добавил, что 2017 год должен стать годом, когда изменения почувствуют обычные граждане Украины.

Напомним, Порошенко заявил, что в ближайшие дни состоится заседание Совета нацбезопасности и обороны по вопросу оборонного заказа на 2017 год. Кроме того, сегодня глава государства жестко раскритиковал идею отказа от Донбасса.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: