СМИ опубликовали российский компромат на Трампа

Читати українською
Американское издание Buzzfeed опубликовало 35-страничный доклад о сборе российскими спецслужбами компромата на новоизбранного президента США Дональда Трампа.

Американское издание Buzzfeed опубликовало 35-страничный доклад о сборе спецслужбами компромата на новоизбранного президента США Дональда Трампа.

Документ, как утверждается, был подготовлен неназванным бывшим сотрудником британской разведки для политических оппонентов Трампа, передает «Слово и Дело».

Трамп намерен расширить военно-морской флот СШАВ прошлом месяце ВМФ США пересмотрел количество необходимых кораблей в сторону увеличения - до 355.

Автор доклада заявляет, что бывший сотрудник российских спецслужб рассказал ему о слежке ФСБ за Трампом, когда тот был в Москве в 2013 году. В частности, утверждается, что российские спецслужбы прослушивали номер в отеле Ritz Carlton, куда Трамп приглашал проституток.

Buzzfeed отмечает, что этот доклад несколько месяцев обсуждался в среде журналистов, парламентариев и представителей разведки. Корреспонденты издания пытались проверить факты, содержащиеся в документе, но не смогли подтвердить или опровергнуть их.

При этом в документе есть неточности, которые Buzzfeed называет «явными ошибками».

Ранее в Кремле рассказали, когда Трамп встретится с Путиным.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: