«Укрзализныця» погашает облигации на полмиллиарда гривен

Читати українською
Укрзализныця готовится погасить облигации Львовской, Одесской, Приднепровской, Юго-Западной и Южной железных дорог со сроком обращения до 11 января.

«Укрзализныця» намерена погасить облигации Львовской, Одесской, Приднепровской, Юго-Западной и Южной железных дорог, срок обращения которых заканчивается 11 января.

К погашению будут представлены все облигации, кроме обязательств Донецкой железной дороги, сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

По данным, представленным на веб-сайте предприятия, 11 января завершается срок обращения облигаций Львовской железной дороги серий F на 40 млн грн и G на 60 млн грн, Одесской железной дороги серий I на 50 млн грн, J на 40 млн и K на 60 млн грн, Приднепровской железной дороги серий I на 40 млн грн, J на 50 млн грн, K на 80 млн грн и L на 30 млн грн, Южной железной дороги серии F на 50 млн грн и G на 60 млн грн, Юго-Западной железной дороги серий K на 50 млн грн, L на 60 млн грн и M на 30 млн грн.

Кроме того, в конце 2016 года завершился срок обращения облигаций на 0,72 млрд грн, в том числе Львовской железной дороги серий D на 40 млн грн и E на 60 млн грн, Одесской железной дороги серии F на 50 млн грн, G на 40 млн грн и H на 60 млн грн, Приднепровской железной дороги серий E на 50 млн грн, F на 60 млн грн, G на 40 млн грн и H на 30 млн грн, Южной железной дороги серии D на 50 млн грн и E на 60 млн грн, Юго-Западной железной дороги серии G на 50 млн грн, H 40 млн грн, I 30 млн грн и J на 60 млн грн.

Как сообщалось ранее, Кабинет министров Украины 28 декабря одобрил выделение 16 миллиардов гривен ПАО «Укрзализныця» на модернизацию подвижного состава и обновление основных фондов компании.

Тарифный комитет Мининфраструктуры согласовал предложение ПАО «Укрзализныця» о повышении тарифов на грузовые и пассажирские перевозки в 2017 году.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: