Кличко и Джошуа поборются за титулы WBA і IBF

Читати українською
Легендарный украинский боксер Владимир Кличко и крепкий боец из Великобритании Энтони Джошуа сразятся за два титула, один из которых еще сегодня принадлежал Тайсону Фьюри.

Украинский боксер Владимир Кличко и боец из Великобритании Энтони Джошуа сразятся за два титула, один из которых еще сегодня принадлежал Тайсону Фьюри.

Об этом сообщает «Слово и Дело», ссылаясь на «Прессу Украины».

Об объединительном бое заявил промоутер чемпиона мира по версии IBF Энтони Джошуа Эдди Херн. По его словам, бой между его подопечным и Владимиром Кличко будет мегапоединком, которого не было последние 10 лет.

Команда Кличко будет судиться с ФьюриУкраинский боксер Владимир Кличко заявил о готовности подать в суд на британского боксера Тайсона Фьюри из-за очередной попытки перенести запланированный бой.

«Бой между Джошуа и Кличко близок как никогда. Есть большая вероятность, что бой между ними будет за два титулы – WBA и IBF. Это будет самый большой бой в супертяжелом весе за последние 10 лет. И я очень хочу, чтобы он состоялся», – цитируют Эдди Херна западные СМИ.

Ранее сообщалось, что Британский комитет по управлению боксом (BBBoC) лишил Тайсона Фьюри боксерской лицензии, в связи с чем он теперь не сможет принимать участие в боях.

Напомним, что Тайсон Фьюри заявил о намерении бороться с наркозависимостью вместо защиты титулов на ринге.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: