СМИ опубликовали видео, где Трамп рассказывает о приставаниях к женщинам

Читати українською
Американская газета Washington Post опубликовала аудиозапись от 2005 года, в которой кандидат в президенты от Республиканской партии США Дональд Трамп рассказывает о домогательствах к женщинам.
Дональд ТрампФото из открытых источников

Американская газета Washington Post опубликовала видеозапись от 2005 года, в которой кандидат в президенты от Республиканской партии США Дональд Трамп рассказывает о домогательствах к женщинам.

Об этом сообщает ВВС, информирует «Слово и Дело».

«Ты можешь делать с женщинами все, что хочешь, если ты звезда», – говорил телеведущему Билли Бушу Трамп в разгар беседы.

Далее политик хвалится своей попыткой соблазнить замужнюю женщину и прикосновением к интимным местам ряда других женщин.

Шульц назвал Трампа проблемой для всего мираРуководитель Европейского парламента Мартин Шульц полагает, что Дональд Трамп будет настоящей проблемой для всего мира, если будет президентом США.

Кроме того, Трамп заметил в беседе с ведущим, что его автоматически влекут к себе красивые женщины, и он часто пытается их поцеловать.

Кандидат в президенты пояснил свои слова тем, что это была «шутка из раздевалки» и «частный разговор». Он извинился за неловкие высказывания о женщинах.

Его соперница по выборам от Демократической партии Хиллари Клинтон отреагировала на видео Трампа, она назвала это «ужасом».

Напомним, что согласно опросу в октябре Клинтон опережает Трампа на 5%.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: