Турция-Украина: где смотреть матч отбора на Чемпионат мира-2018

Читати українською
Сегодня в турецком городе Конья состоится матч отборочного тура на Чемпионат мира по футболу 2018 года между сборными Турции и Украины.

В четверг в рамках отбора на Чемпионат мира по футболу 2018 года состоится матч между сборными Турции и Украины.

Поединок пройдет в турецком городе Конья на одноименном стадионе, старт матча запланирован на 21:45 по киевскому времени, сообщает «Слово и Дело».

В заявке сборной Украины 25 человек. Ориентировочный стартовый состав украинской команды: Андрей Пятов, Эдуард Соболь, Александр Кучер, Евгений Хачериди, Богдан Бутко, Тарас Степаненко, Сергей Рыбалка, Евгений Коноплянка, Сергей Сидорчук, Андрей Ярмоленко, Артем Кравец.

Сборная миллионеров: сколько получают игроки сборной Украины по футболу в клубахСлово и Дело решило узнать, сколько получают игроки сборной Украины по футболу в своих клубах.

Наставник сборной Турции Фатих Терим предварительно избрал на матч с украинцами таких игроков: Волкан Бабаджан, Шенер Озбайраклы, Сердар Азиз, Каан Айхан, Мехмет Топал, Исмаил Кейбаши, Окай Йокушлу, Озан Туфан, Эмре Мор, Хакан Чалханоглу, Дженк Тосун.

На поединке ожидается аншлаг: раскуплены все 41 тысяча билетов. Посмотреть матч в Украине можно будет в телевизионной трансляции на каналах «Украина» и «Футбол-1».

Напомним, первый матч отбора на ЧМ-2018 Украина провела со сборной Исландии. Киевский поединок завершился со счетом 1:1. Точно так же на выезде сыграла со своим первым соперником, сборной Хорватии, команда Турции.

Ранее сообщалось, что матч между сборными Украины и Косово состоится на нейтральной территории, в польском Кракове, ввиду непризнания Украиной независимости Косово.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: