Apple начал работу над созданием iPhone 8

Читати українською
В израильском офисе американской компании Apple уже стартовала работа над выпуском нового iPhone 8.

Американская корпорация Apple начала работу над iPhone 8, выпуск которого ожидается в 2018 году.

Об этом сообщает Businessinsider, передает «Слово и Дело».

Работа над новым гаджетом проводится в израильском офисе компании.

Подробностей о новом устройстве на данный момент мало, однако по слухам, полученным от сотрудника, знакомого с процессом производства, iPhone 8 будет отличаться от предшественников - iPhone 6S и iPhone 7.

Новый смартфон получит дисплей «от края до края», в котором предполагается сканер отпечатков пальцев Touch ID, а также улучшенная по сравнению с более ранними смартфонами камера.

Издание также отмечает один интересный факт. В общении с представителем компании упоминался именно iPhone 8, а не как логично было бы предположить из предыдущего опыта Apple – iPhone 7S (обновленная версия iPhone 7).

В частности, цикл разработки новых iPhone составляет два года, поэтому логичнее предположить, что «восьмой» iPhone должен появиться только в 2018 году.

«Некоторые считают, что Apple может пропустить свою традицию присвоения имен в 2017 году и присвоить новому iPhone следующий за текущим порядковый номер», - отмечает издание.

В Apple официально отказались от комментариев.

Напомним, что 7 сентября Apple на своей ежегодной презентации, которая прошла в Сан-Франциско, представила смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Ранее сообщалось, что Европейская комиссия оштрафовала американскую компанию Apple на 13 млрд евро в пользу властей Ирландии за уклонение от уплаты налогов.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: