Монтян оскорбляла Тимошенко и Садового на российском телевидении

Читати українською
Украинский адвокат Татьяна Монтян на российском телевидении оскорбляла мэра Львова Андрея Садового и лидера партии Батькивщина Юлию Тимошенко.
Татьяна МонтянФото из открытых источников

Украинский адвокат Татьяна Монтян на российском телевидении оскорбляла мэра Львова Андрея Садового и лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко.

О своем участии в программе «Время покажет» на российском Первом канале она сообщила на своей странице в Facebook, сообщает «Слово и Дело».

«Она (Тимошенко – Ред.) – плоть от плоти этой новой преступной власти номер два, а с львовянами все понятно – они утопают в мусоре благодаря своему же избранному мэру Андрюше Садовому из «Самопомощи», которая оказалась «Самонемощью», – заявила Монтян.

Адвокат считает, что украинских политиков наняли Соединенные Штаты и Европа, и они «продали нашу независимость, которой больше нет».

На Донбассе воюет 38 тысяч боевиков и русских – ПорошенкоПрезидент Петр Порошенко сообщил, что на территории Донбасса находятся примерно 38 тысяч незаконных формирований.

Кроме того, она высказала свое мнение и относительно Президента Украины Петра Порошенко.

«Порошенко был вполне пророссийским, но потом ему предложили немножко больше денег из Госдепа. Они все были пророссийскими. Тимошенко хихикала с Путиным прекрасно», – считает Монтян.

Отметим, что еще в апреле прошлого года Служба безопасности подозревала Татьяну Монтян в пособничестве террористам «ДНР» и «ЛНР».

Напомним, на днях под Москвой в ресторане «Ветерок» убили лидера украинской сепаратистской организации «Оплот» Евгения Жилина.

Время покажет. Выпуск от 21.09.2016Новости на Первом Канале

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: