В столице стартовал VI международный медиафорум Kiev Media Week

Читати українською
VI международный форум Kiev Media Week состоится с 19 по 23 сентября в Киеве в гостинице Hyatt Regency Kiev.

Сегодня, 19 сентября в столичном отеле Hyatt Regency Kiev стартовал четырехдневный международный форум Kiev Media Week.

Об этом сообщает «Слово и Дело» ссылаясь на издание «День».

В столичном отеле Hyatt Regency Kiev состоялась пресс-конференция по случаю открытия. Мероприятие прошло в партнерстве с «Украинской телевизионной академией» под девизом – «Медиабизнес 360°: контент все еще король».

В открытии медиафорума приняли участие ведущие производители украинского контента - Владимир Бородянский, руководитель группы StarLightMedia и телеканала СТБ; Сергей Созановский, соучредитель Film.ua Group; Андрей Яковлев, руководитель кинопроектов студии «Квартал 95»; Иван Шестаков, директор по маркетингу онлайн-кинотеатра Megogo. После открытия пресс-конференции к спикерам присоединился Владимир Зеленский, художественный руководитель Студии «Квартал 95».

На конференции-открытии шестого форума KIEV MEDIA WEEK руководители крупнейших украинских медиагрупп и продакшнов, а также представители государственных органов в сфере телевидения и радиовещания обсудили перспективы развития национального медийного бизнеса, поделились основными достижениями за последний год, а также определили ключевые проблемы, с которыми в настоящее время встречаются представители отрасли.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: