Трамп потребовал провести расследование в отношении Фонда Клинтонов

Читати українською
Дональд Трамп, миллиардер и кандидат в президенты США от Республиканской партии обвиняет Фонд семьи Клинтон в коррупции.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп потребовал от Министерства юстиции США назначить специального прокурора для проведения расследования в отношении Фонда семьи Клинтон (Clinton Foundation).

Об этом сообщает агентство Reuters, передает «Слово и Дело».

ВО время митинга перед своими сторонниками в штате Огайо Трамп обвинил Фонд семьи Клинтон в коррупции.

По его словам, благотворительная структура принимала пожертвования от иностранных доноров. Взамен они получали преференции от Госдепа США, который с 2009 по 2013 год возглавляла Хиллари Клинтон.

МИД Украины предостерег Трампа от необдуманных высказываний по КрымуЗаявления кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа по вопросам дестабилизации обстановки в Украине и оккупированного Крыма посылают остальным странам мира искаженный сигнал в отношении происходящих событий.

Трамп также обвинил Минюст США и Федеральное бюро расследований в нежелании проводить серьезное расследование нарушений бывшего госсекретаря, связанных с ее электронной перепиской.

«Никто и никогда не видел ничего подобного», – заявил он.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп изменил состав руководства своей предвыборной кампании, в результате чего руководитель штаба Пол Манафорт ушел в отставку.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: