Команда Кличко будет судиться с Фьюри

Читати українською
Украинский боксер Владимир Кличко заявил о готовности подать в суд на британского боксера Тайсона Фьюри из-за очередной попытки перенести запланированный бой.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко заявил, что намерен подать в суд на британского боксера Тайсона Фьюри.

Об этом Владимир Кличко сообщил в Twitter, передает «Слово и Дело».

Причиной иска могут стать постоянные попытки команды британского боксера переписать уже составленный и подписанный контракт на проведение боя между ними.

«К сожалению, команда Фьюри много раз пыталась изменить условия уже подписанного контракта. Чтобы защитить свои права и провести матч-реванш, я вынужден идти в суд», – заявил Кличко.

Украина завоевала «золото» на Олимпиаде в РиоУкраинский гимнаст Олег Верняев завоевал золотую медаль в финале упражнений на брусьях на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Результат украинца - 16.041.

Напомним, 29 ноября 2015 года Кличко не смог победить Фьюри. В декабре того же года по решению Международной боксерской федерации Фьюри был лишен чемпионского пояса в супертяжелом весе, который был завоеван в поединке с Кличко.

В апреле 2016 года было объявлено, что матч-реванш между ними состоится 9 июля в Манчестере. В конце июня стало известно, что Фьюри получил травму лодыжки, и бой был перенесен на 29 октября.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: