В центре Киева ограничат движение

Читати українською
Завтра в центре Киева ограничат движение автотранспорта на улице Бассейной и бульваре Леси Украинки. Продолжатся работы по капитальному ремонту части Прозоровского (Кловского) коллектора дождевой канализации.
Фото из открытых источников

Завтра движение автотранспорта на улице Бассейной и бульваре Леси Украинки частично ограничат в связи с капремонтом коллектора.

Об этом на своей странице в Facebook пишет «Киевавтодор», сообщает «Слово и Дело».

«С 17 августа в связи с выполнением работ по капитальному ремонту части Прозоровского (Кловского) коллектора дождевой канализации будет ограничено движение автотранспорта на улице Бассейной и бульваре Леси Украинки», – говорится в сообщении.

Виталий КличкоГородской голова Киева
Кличко пообещал отремонтировать дорожное покрытие на ул. Васильковской в 2015 годуСказано 13 марта 2015 г.Статус обещания: Не выполнено

Отмечается, что будут перекрывать до двух полос движения в направлении из центра города до улицы Новогоспитальной.

«Движение с улицы Бассейной в направлении улицы Мечникова будет осуществляться по временной объездной дороге», – отметили в «Киевавтодоре».

Как долго продлятся работы, в организации не сообщают.

«Киевавтодор» просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения.

Напомним, что Всемирный банк готов предоставить на ремонт украинских дорог 1 млрд долл., еще около 700 млн долл. готов предоставить Европейский банк реконструкции и развития.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: