Филатов назначил Янику Мерило своим заместителем

Читати українською
Мэр Днепра Борис Филатов назначил своим заместителем советницу министра инфраструктуры Янику Мерило.
Яника Мерило

Мэр Днепра Борис Филатов назначил своим заместителем бывшую советницу экс-министра экономического развития Айвараса Абромавичуса Янику Мерило.

Как сообщает «Слово и Дело», об этом написал Филатов на своей странице в Facebook.

«С 15 августа с.г. г-жа Яника Мерило приступает к исполнению обязанностей заместителя городского головы. Г-жа Мерило любезно дала согласие на переезд в Днепр и готова присоединиться к нашей команде», - сообщил Филатов.

Борис Филатов: как выполняет обещания днепровский «мэр-патриот»Мэр Днепра Борис Филатов за время работы городским головой дал 35 обещаний, 4 из которых выполнил, еще 2 – провалил.

По словам мэра Днепра, Мерило будет куририровать центры предоставления админуслуг, электронные услуги, IT - технологии, колл-центр мэрии, внедрение электронного билета на общественном транспорте, контроль за прозрачностью закупок, а также работать с инвесторами и международными донорами.

В свою очередь, Мерило на своей странице в соцсети отметила, что не прекращает быть советником мэра Львова Андрея Садового и министра инфраструктуры Владимира Омеляна.

Напомним, 12 мая министр инфраструктуры Владимир Омелян назначил Янику Мерило собственным советником на общественных началах.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: