Довыборы-2016, округ №114: выбери своего кандидата (тест)

Читати українською
Слово и Дело подготовило тест, который, основываясь на предвыборных программах, поможет определиться с кандидатом по 114 округу.

В одномандатном избирательном округе №114, который находится в Луганской области, 17 июля пройдут парламентские довыборы. На мандат народного депутата здесь претендуют аж 107 кандидатов.

Довыборы-2016: возможные претенденты на победу в 114 округеВ Луганской области пройдут довыборы в одномандатном избирательном округе, расположенном недалеко от российской границы.

Из столь большого количества претендентов «Слово и Дело» проанализировало программы 4 кандидатов, которые имеют самые высокие шансы пройти в парламент по этому округу: Игоря Швайки, Дениса Денищенко, Валерия Мошенского и Бориса Лебедева.

Благодаря нашему тесту вы сможете определить, программа какого кандидата в депутаты больше всего вам импонирует, исходя из ваших предпочтений. Для этого вам даже не придется изучать предвыборные программы, поскольку мы это сделали за вас.

Напомним, на 7 депутатских мандатов претендуют 376 кандидатов. 17 июля довыборы в Верховную Раду состоятся в Волынской (23 округ), Днепропетровской (27 округ), Ивано-Франковской (85 округ), Луганской (114 округ), Полтавской (151 округ), Херсонской (183 округ) и Черниговской областях (206 округ).

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: