Прогноз погоды на завтра, 25 июня

Читати українською

В большинстве областей Украины завтра сохранится жаркая малооблачная погода, на западе страны возможны дожди с грозами.

В большинстве областей Украины завтра сохранится жаркая малооблачная погода, на западе страны возможны дожди с грозами.

Такой прогноз на завтра, 25 июня дал украинский Гидрометцентр, информирует «Слово и Дело».

На севере, востоке и в центре Украины столбик термометра покажет +30...+32 градуса днем и +16…+20 ночью. Осадков не предвидится.

В Одесской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областях температура воздуха прогреется до 34 градусов тепла, ночью ожидается +17...+24. Без осадков.

Место под Солнцем: пляжный вопрос в КиевеВ Киеве действует 9 коммунальных пляжей, общей площадью 80 га, а также 7 «диких» пляжей, что позволяет ежедневно посещать столичные пляжи 45 тыс. человек.

Кратковременные дожди с грозами пройдут в западных областях Украины. В Карпатах ночью без осадков, днем местами дождь, температура воздуха ночью +12...+17 градусов, днем +19...24 градуса.

В Крыму и Симферополе без осадков, температура воздуха ночью прогреется до 24 градусов тепла, днем будет +30...+35 градусов. Температура воды в Черном и Азовском морях +25...+28 градусов.

В Киеве завтра будет малооблачно, столбик термометра покажет +18...+20 градусов ночью и +29...+31 днем. Температура воды в Днепре колеблется в пределах 24 градусов тепла.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: