В ГПУ прояснили ситуацию с обысками у Ляшко

Читати українською
В Генеральной прокуратуре извинились перед Олегом Ляшко за то, что следователи ГПУ перепутали его имение с поместьями экс-регионалов

В Генеральной прокуратуре извинились перед лидером «Радикальной партии» Олегом Ляшко за то, что следователи ГПУ перепутали его имение с поместьями бывших «регионалов» Клюева и Сивковича, которые являются его соседями.

Об этом в своем Facebook написала пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган, передает «Слово и Дело».

«Извиняемся перед Олегом Ляшко за то, что следователи перепутали его с соседями-регионалами. За одним высоким забором трудно разглядеть, где чей дымоход», – отметила Сарган.

Олег ЛяшкоПредседатель "Радикальной партии Олега Ляшко"

Она объяснила, что никто из следователей не ожидал, что «такой радикальный оппозиционер» окажется ближайшим соседом одиозных представителей режима Януковича. «Теперь, идя на обыск к другим «регионалам», следователи ГПУ будут бдительнее», – пошутила пресс-секретарь Луценко.

Как известно, сегодня утром нардеп Андрей Лозовой заявил, что сотрудники Генеральной прокуратуры пришли с обысками в поместье лидера «РПЛ» Олега Ляшко. В ГПУ эту информацию опровергли, заявив, что обыски проходят у бывших «регионалов» Андрея Клюева и Владимира Сивковича.

К слову, дома Клюева, Сивковича и Ляшко находятся рядом друг с другом. Они не являются государственными дачами, а расположены в частном элитном секторе неподалеку.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: