Политики обсудят возвращение Надежды Савченко

Читати українською
Сегодня политики и эксперты обсудят решение ПАСЕ по возвращению Надежды Савченко, Крым и Минск.

Сегодня в эфире ток-шоу «Право на владу» на канале «1+1» гости и эксперты обсудят решение ПАСЕ о возвращении на родину Надежды Савченко, а также последние события в Крыму.

В прямом эфире программы будет включение из заседания Парламентской ассамблеи совета Европы. В студии эксперты вместе с адвокатом Савченко Ильей Новиковым и Верой Савченко будут анализировать возможность обмена украинской летчицы на ГРУшников Александрова и Ерофеева.

Также сегодня обсудят реакцию мирового сообщества на действия оккупационных властей в Крыму и чего ожидать в крымском вопросе в ближайшее время. Обсуждать сегодня также будут результаты последнего раунда переговоров в Минске. Гости студии попытаются ответить на вопрос когда ожидать обмена пленными.

Среди приглашенных в студию гостей - Министр юстиции Украины Павел Петренко, председатель Меджлиса и народный депутат от партии «БПП» Рефат Чубаров, посол по особым поручениям МИД Украины Дмитрий Кулеба. На прямой связи со студией будут советник председателя СБУ Юрий Тандит и нардеп, член ПАСЕ Ирина Геращенко.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: