Саакашвили встретится с Порошенко по вопросу облпрокуратуры

Читати українською
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили поговорит с Порошенко относительно нового председателя региональной прокуратуры.

Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили встретится сегодня с Президентом Украины Петром Порошенко по вопросу нового главы региональной прокуратуры.

Об он вчера, 2 марта, написал в Facebook, сообщает «Слово и Дело».

«Завтра (3 марта - Ред.) я буду в Киеве, чтобы встретиться с президентом по вопросу прокуратуры и других животрепещущих тем, связанных непосредственно с Одесской областью», – заявил Саакашвили.

По его словам, он полностью поддерживает одесских активистов, которые недовольны новым назначением на пост прокурора Одесской области.

Активисты заблокировали трассу «Одесса-Киев» в поддержку СакварелидзеПорядка полторы сотни неравнодушных граждан протестуют против назначения Николая Стоянова прокурором Одесской области, перекрыв трассу «Одесса-Киев».

«Наши «противники», сделав шаг с назначением Стоянова, сейчас залегли на дно и выжидают, надеясь, что люди устанут и махнут рукой и тогда они смогут окончательно закрепить свои позиции и осуществить свои самые дикие планы», – добавил политик.

Саакашвили отмечает, что очень важно, чтобы как можно больше активных одесситов выразили свою гражданскую позицию по поводу последних событий с прокуратурой и Одесской таможней.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: